среда, 26 декабря 2012 г.

Катерина

Ну до чего же я люблю эту всякую новогоднюю мелочевку! Блестящие подвесочки, елочки, искрящиеся шарики, забавные Дед Морозы и Санты, снегири и валеночки и пр, и пр., и пр.!!!
Какие  все-таки прекрасные праздники нам дарит зима!
Конечно, с наслаждением создаю игрушки и куклы на новогоднюю тему. Моя вторая новогодняя девочка. Катерина.


 
 
 
Украшение на шляпке и рукав покрупнее
 

 
 

 
Рост 45 см.
Материалы: трикотаж, иск.кожа, шерсть, бусинки, пряжка, ленты, брадсы, пуговка и пр.
Стоит с подставкой.
 
Хорошей погоды и праздничного настроения всем-всем-всем!!

 

8 комментариев:

  1. Славная девочка,такие глазки красивые и...пальчики,а коньки-слов нет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Так приятно, что ты глазки и пальчики отметила - я к ним очень трепетно отношусь )) очень над ними стараюсь ))

      А про коньки... каюсь, что сразу не сказала - они готовое изделие, честно говоря не подумала, что могут принять за мое творчество

      Удалить
  2. Хорошенькая! Только вроде немножко грустная. Может, на катке упала? Конёчки вообще отпад.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Грустная... а мне кажется просто задумалась о чем-то, замечталась... я знаю есть такие люди, которые если перестают улыбаться, сразу начинают казаться грустными )) я это и о себе (мне всегда так говорят ))) Видимо и Катерина к таким же относится )) Спасибо за теплые слова, Елена!

      Удалить
  3. Наталья! Я просто в восторге от ваших работ! Они ОЧень хорошие! Я вам хочу подарить награду! Заходите ко мне за ней в мой блог в гости, и в друзья )))http://ireany.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина! Очень приятно слышать такие теплые слова и получить наградку! Обязательно загляну в гости ))

      Удалить
  4. Наташа! Здравствуйте! Мы Колыбины,из Харькова-Татьяна и Юрий(двоюродный брат В.Усова и В.Колыбина),вот и познакомились! Наташенька,ваши работы чудесны! Лица,все детали,даже мелкие хороши,а наряды,просто,восторг! Очень приятные,добрые работы и красивые! Заходите к нам в гости-я больше в "Моем мире",там и фото больше,посмотрите на нас. Мы не молоды,но живы! От всей души желаю вам удачи,творческих новых свершений,весны,радости. Привет из,потеплевшего немного,Харькова. С уважением и радостью,Татьяна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна, только увидела Ваше сообщение! Я очень рада нашему знакомству! Спасибо за теплые слова, очень приятно! Обязательно загляну в Ваш блог!!!

      Удалить